Розы отличного качества ! Вечером после работы оценила свой подарок ! Ребята, спасибо большое за Ваши старания ! Все как всегда на высоте, Вы лучшие, как и мои цветы в этот день изо всех букетов ! СПАСИБО !!!!
Уже не первый раз заказываю, торт очень вкусный и красивый!
Бонусом была красиво упакованная свечка и спичка, очень приятно 🤗
Именинница очень довольна, спасибо!
Огромнейшая благодарность за такую вкусноту и красоту! Все выполнено на высшем уровне, по индивидуальным предпочтениям, столько внимания к деталям. Ещё и быстро сделали и доставили. Всем рекомендую от всей души!