Букет очень нежный и красивый, а цветы свежайшие! Заказ был оформлен легко и просто, доставлен в срок. А с работником магазина был очень приятный контакт. В итоге скажу , что всё очень понравилось. И от души поблагодарю!👍🏼🌸
Нахожусь в другой стране, с легкостью оформила заказ, спасибо большое магазину, за соответствия шариков, за качественный товар, и своевременную доставку