заказали шесть букетиков для преподавателей, очень милые и аккуратные, цветы свежие, дополнительно было все упаковано в коробку что порадовало, доставка точно ко времени, спасибо!
Очень отзывчивый, внимательный и вежливый сотрудник. Выполнили все пожелания. Собрали красивый набор ягод в подарок и оперативно передали в доставку. Максимально довольна и рекомендую!
Заказывала первый раз такую начинку, остались очень довольны. Вкус интересный, сам тот оригинальный, трендовый)) Отдельное спасибо за доставку , аккуратно и вовремя!!! Всем советую!!!