Очень вкусно и красиво! Клубника сочная и очень сладкая! А пирожные такие вкусные давно не ели - вся семья получила удовольствие! Доставили точно ко времени!
Сегодня вечером познакомился с магазином и приятно этому рад, оперативно оформили подарочный сертификат , предложили отличные локации для проведения водных процедур при катание на гидроцикле. Спасибо !)