Хочу поблагодарить этот цветочный магазин за прекрасный букет! Цветы оказались невероятно свежими — простояли больше недели и радовали глаз. Отдельное спасибо сотрудникам: очень добрые и приветливые консультанты помогли с выбором, всё аккуратно упаковали и доставили.