Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
Нужен был подарок маме на день рождения, а я в другое стране - хотелось что-то душевное, с человеческим теплом. Чайная пара идеально подошла, керамика ручной работы - это всегда отдельный уровень милоты. Упаковка отличная, одариваемая в восторге. Большое спасибо!
Большое спасибо, подруга счастлива, цветы невероятно красивые, все упаковано и подписано с душой и трепетом! Доставили быстро и аккуратно, спасибо большое магазину и курьеру!
Букет прекрасный, понравился имениннице, доставка ко времени как просила, хоть и говорили что есть вероятность опоздания. Всё прошло супер, рекомендую ⭐️