Это восторг!!!
Спелая, сочная клубника, вкусный шоколад, не приторно сладкий, как часто бывает 🥹 Очень красиво, аккуратно упаковано. За такую сравнительно низкую цену просто идеально. Обязательно буду заказывать на подарки ❤️❤️❤️ Спасибо!
Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо
Потрясающий сервис! Оперативно связались, помогли с доставкой маме букета на день рождение! Цветы свежие и очень качественные! Обязательно будем заказывать еще через магазин доставку!