Спасибо Вам большое!!!
Цветы красивые, свежие, букет соответствует картинке в профиле. Заказывала маме на день рождения, очень переживала, так как сама нахожусь в другом городе. Но заказ сделали точно по времени, качественно, доставка быстрая. Оформили открытку, положили прикормку для цветов. Цветы простояли долго!
Мама осталась очень довольна!