Заказал торт с поздравлением на день рождения жены. Торт очень вкусный и красивый. Первый раз курьер от Яндекса донёс его неаккуратно, но в кондитерской пошли навстречу и предложили переделать торт бесплатно. Очень рекомендую!
Все отлично. Сама клубника очень вкусная, сочная, сладкая. Шоколад наивкуснейший. Доставили вовремя. Упаковка, исполнение - прекрасно. Спасибо большое!