Мне очень понравилась клиентоориентированность и отзывчивость кондитера. Упаковка по приезду очень милая, с вилочкой, конфетти и ленточкой.
Спасибо большое
О вкусе пока ничего не могу сказать, не пробовали. Но все остальное вызывает очень приятные впечатления о работе