Наличие подтверждено сегодня
Букет из клубники в шоколаде "Свидание"
587 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 22 человека добавили товар в свои подборки
- Получите 70 бонусов
- Master Flowers - Супермагазин. Супермагазины - это магазины с отличными отзывами, которые делают всё для качественного сервиса.
Состав
Роза Россия - 3 шт. свежая клубника в бельгийском шоколаде barry callebaut - 400 гр.
Размер
- Ширина - 32 см
- Высота - 43 см
Для наших букетов мы используем только свежие ингредиенты. Все букеты с клубникой упаковываем полностью в прозрачную слюду. Клубнику собираем по весу, с учетом шоколада. Количество штук на фото - приблизительное и - это зависит от размера ягоды.
Для наших букетов мы используем только свежие ингредиенты. Все букеты с клубникой упаковываем полностью в прозрачную слюду. Клубнику собираем по весу, с учетом шоколада. Количество штук на фото - приблизительное и - это зависит от размера ягоды.
Оценки и отзывы
Отправитель
Март 2025
Илья
Март 2024
Спасибо за испорченный праздник! Именно такое должно быть начало. На 8!!! марта был заказан букет цветов с клубникой, доставка была запланирована на 18-20 часов. Девушке хотелось после тяжелого дня получить букет и просто порадоваться празднику. Что мы имеем в итоге? В 17 часов доставку в приложении перенесли до 20:30, в 19 уже время доставки изменилось с 20:21 до 22:21. Администратор даже не позвонил лично и не предупредил о каких-либо проблемах. В 22 часа мы позвонили уже, чтоб узнать о состоянии нашего заказа, так как в приложении статус заказа не изменялся и он по прежнему находился в магазине. Ответил на звонок совсем не доброжелательный мужчина, который очень странно общался, либо он был сонный, либо под градусом. Еле как удалось узнать про заказ, потому что от него не исходило подробной информации, он пообещал, что в течение часа заказ доставят (спойлер: не доставили), через час мы еще раз позвонили, нам уже сказали, что оказывается возникла проблема с курьерами, которые перепутали заказы и приходилось все менять и переделывать (можно было об этом хотя бы предупредить). Уже в 00 мы снова звоним и оказывается курьер только забрал заказ и выехал из магазина… Пол 1 заказ доставили… А это уже настал другой день, никакого праздника уже не получилось. Я прекрасно понимаю, что очень загружены как сами магазины, так и курьеры, но ваши услуги предназначены для создания праздника, для получения положительных эмоций от полученных товаров. Если не получится в день праздника всех обеспечить цветами, то может тогда и не стоило брать так много заказов? Просто после такого наплевательского отношения со стороны персонала организации, который не может настроить контакт с потребителями, не хочется больше обращаться в данный магазин и другим людям передавать свой опыт. Хочется так же отметить качество самого букета. Спасибо за дополнительную упаковку от холода, но стоило наверное завернуть полностью весь букет в нее, а не оставить стебли наружу. Качество цветов оставляет желать лучшего, как будто достали остатки цветов не первой свежести и засунули в наш букет. С клубникой ситуация получше. Понятное дело, что заказ собирался на скорую руку, но это одинокое сердечко на одной из клубник, которое явно попало сюда случайно, очень сильно портило визуал!


Отправитель
Март 2024


Денис
Март 2024


Юлия
Сегодня
Первое фото - карточка товара, второе фото - готовый букет. Слава богу, я успела отменить заказ, у мамы юбилей, мне такое позорище и бесплатно не надо. Уважаемый продавец, вы же видите разницу. На что вы рассчитываете? И так сойдёт? 👎🏻
6100 оценок • 4816 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина





