Хранение в Элитный
Увы, сейчас таких товаров нет
В этой категории нет активных предложений. Предлагаем указать другое время доставки или посмотреть товары в других категориях
Последние отзывы о магазинах в Элитный
Анастасия
Июнь 2026
о магазине
Доставили в течении часа, букет красивый и очень вкусно пахнет😍
Спасибо большое ☺️
Эва
Июнь 2026
о магазине
мясо
Полина
Июнь 2026
о магазине
цветы шикарные, флористы тоже!) СПАСИБО
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Цветы просто супер красивые, доставка очень быстрая, моя девушка довольна!
Обязательно еще закажу с этого магазина
Александр
Июнь 2026
о магазине
Быстро, качественно
Алексей
Июнь 2026
о магазине
Отличный сервис, быстрая доставка, очень красивый букет. Спасибо 🌹
Наталья
Июнь 2026
о магазине
Букет абсолютно не совпал с фото заказанного. Магазин не согласовал букет перед отправкой. Впервые встречаю такой сервис. Не рекомендую!
Евгений
Июнь 2026
о магазине
Отличный магазин, спасибо большое. Заказываю второй раз и ни разу не подвели.
Буду заказывать ещё
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру магазина! Заказывала букет на день рождения дочери из другого города. Менеджер оперативно перезвонила и помогла определиться с составом. Доставили точно в срок, вежливый курьер. Обязательно буду обращаться еще!
Аде
Июнь 2026
о магазине
Все прошло великолепно. Спасибо за красивые цветы
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Доброго времени суток всем! Не люблю писать отзывы но решился очень понравилось соотношение цены и качества прям очень порадовала! Желаю вам процветания и успехов в делах, а вашим сотрудникам здоровья!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Отличная работа. Букет собран из свежих цветов, все сделано быстро и качественно. Рекомендую
Наталья
Июнь 2026
о магазине
Благодарю
Андрей
Июнь 2026
о магазине
Все сделали в лучшем виде. Один в один как на фото и надпись красивую сделали. Просто бомба!!! Сфоткать не успел, но хочу отметить вкус торта. Это просто что-то невероятное. Очень вкусный, нежный торт. Те, что в магазинах просто ползают в ногах и умоляют о пощаде. Настолько вкусно. Спасибо большое, буду заказывать ещё!
Даша
Июнь 2026
о магазине
Цветы красивые, ребята супер!
Рекомендуем
Другие категории
Цветы и подарки
Цветы
Монобукеты
Авторские букеты
Цветы в коробке
Цветы в корзине
Наборы с цветами
Цветы поштучно
Букеты из сухоцветов
Цветы для интерьера
Цветы в ящиках
Подарочные наборы
Букеты невесты
Стабилизированные цветы
Мягкие игрушки
Композиции из цветов
Букеты из мыла
Мишки из роз
Искусственные цветы
Открытки
Траурные цветы
Другое
Вкусное
Кондитерские и пекарни
Торты
Бенто-торты
Клубника в шоколаде
Капкейки
Чизкейки
Пирожные
Макаруны
Зефир
Трайфлы
Корпусные десерты
Наборы сладостей
Кейк Попсы
Моти
Мороженое
Шоколад
Дубайский шоколад
Малина в шоколаде
Эклеры
Конфеты
Свадебные торты
Выпечка
Меренговые рулеты
Пряники
Печенье
Пироги
Восточные сладости
ПП сладости
Детские торты
Веганские десерты
Другие сладости
