МАГАЗИН БОМБА !!! ЛУЧШИЕ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО ТУТ! ПРОДАВЕЦ ДАЕТ КАЧЕСТВЕННО И НАДЕЖНОСТЬ , ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ВСЕ БУДЕТ НАСТОЛЬКО КРАСИВО СДЕЛАНО, КТО МЕЧЕТСЯ МЕЖДУ БРАТЬ/НЕ БРАТЬ, ВЫБОР ОЧЕВИДЕН!!!
Отличный магазин, с заботой подходят к клиентам, заказывал жене, все пришло согласно фото!
Магазином доволен, подарили яркое впечатление и позитивные эмоции, всем советую!
Сотрудники очень приятные и отзывчивые. Пересобрали букет в нежных тонах. Заказ был сложный из-за трудностей с доставкой, выполнили как профессионалы 🔥🔥🔥