Замечательный магазин! Цветы чуть отличались от картинки по объективным причинам, но сотрудники постарались максимально, сделали красиво, даже больше, чем было в заказе. Еще и подарок подарили. Буду заказывать тут еще, отношение к клиентам на пять с плюсом 👍
Торт очень красивый и вкусный. Очень понравилось оформление , учли всё что просила. Очень бережно отнеслись к заказу . общение было очень приятным. Спасибо
Уже не в первый раз возвращаюсь к заказам именно в этом замечательном месте! У меня есть с чем сравнивать: на протяжении 8 лет я заказываю цветы на праздники для близких через разные сервисы. В этом месте мне нравится абсолютно всё: и сервис, и качество цветов, и цены. Девушки всегда готовы дать советы по выбору, что делает процесс еще приятнее.
Желаю вам процветания! Спасибо за вашу работу!