Stock confirmed today
Шоколадные батончики ручной работы "Пикник"
437 ₽ × 4 Split payments
- and we'll find out the delivery cost
- 3 people added item to their collections
- You will get 52 bonuses
Filling
Ingredients
Какао масло, какао порошок, сироп топинамбура, ягоды годжи, арахис, грецкие орехи, финики, изюм, кунжут.
Size
- Width - 14 cm
- Height - 4 cm
Product weight
400 g
Manufacturer
Studiya shokolada choco_om, Russia
Country of manufacture
Russia
Батончики Пикник- ручной работы. Это идеальное сочетание фиников и грецких орехов, с наполнением изюма, кунжута, арахиса. Они не только вкусные, но и полезные, так как готовятся без сахара, а только натуральные и полезные ягоды, орехи и семена . И все это покрыто толстым слоем шоколада. Полезный энергетический батончик будет прекрасным перекусом или украшением вашего чаепития. Попробуйте - это настоящее наслаждение!
Nutritional value per 100g of product:
Protein — 8 g Fats — 25 g Carbohydrates — 50 g Energy value (calories) — 437 kcal
Батончики Пикник- ручной работы. Это идеальное сочетание фиников и грецких орехов, с наполнением изюма, кунжута, арахиса. Они не только вкусные, но и полезные, так как готовятся без сахара, а только натуральные и полезные ягоды, орехи и семена . И все это покрыто толстым слоем шоколада. Полезный энергетический батончик будет прекрасным перекусом или украшением вашего чаепития. Попробуйте - это настоящее наслаждение!
Nutritional value per 100g of product:
Protein — 8 g Fats — 25 g Carbohydrates — 50 g Energy value (calories) — 437 kcal
Part of the text on this page was translated automatically
Ratings and reviews
Darya
March 2026
Sender
March 2026
Вкусный натуральный шоколад. Хочу отметить что он не приторный, как покупной, чувствуется качество. Пробовала другие десерты и конфеты этого магазина, все безумно вкусно! Советую для тех кто ценит качество и смотрит состав, ведь сейчас довольно редко встречаются хорошие ингредиенты в сладостях. В этом магазине можете не сомневаться, все всегда всё супер!
Translate to English
Alsu
March 2026
Заказывали «дубайский шоколад», выкинули сделав один укус, деньги на ветер(( Снаружи темный горький шоколад, об этом не указано в описании, и он невкусный. Начинка вообще безвкусная, ни сладости не чувствуется, ни сама текстура ничем не впечатляет, непонятная смесь какая-то . Причем такой вид шоколада пробовали всякие разные, и этот самый ужасный, даже из пятерочки за 150 руб в разы вкуснее
Translate to English
Mark
March 2026
Всё прекрасно
Translate to English
Olga
March 2026
Заказывала на подарок маме, конфеты соответствуют фотографии, всё понравилось, доставили вовремя. Большое спасибо 💛
Translate to English
Report Item
Other items of this shop




