Наличие подтверждено сегодня
Шоколадные батончики ручной работы "Пикник"
485 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 3 человека добавили товар в свои подборки
- Получите 58 бонусов
Начинка
Состав
Какао масло, какао порошок, сироп топинамбура, ягоды годжи, арахис, грецкие орехи, финики, изюм, кунжут.
Размер
- Ширина - 14 см
- Высота - 4 см
Вес товара
400 гр.
Изготовитель
Студия шоколада choco_om, Россия
Страна производства
Россия
Батончики Пикник- ручной работы. Это идеальное сочетание фиников и грецких орехов, с наполнением изюма, кунжута, арахиса. Они не только вкусные, но и полезные, так как готовятся без сахара, а только натуральные и полезные ягоды, орехи и семена . И все это покрыто толстым слоем шоколада. Полезный энергетический батончик будет прекрасным перекусом или украшением вашего чаепития. Попробуйте - это настоящее наслаждение!
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 8 г Жиры — 25 г Углеводы — 50 г Энергетическая ценность (калорийность) — 437 ккал
Батончики Пикник- ручной работы. Это идеальное сочетание фиников и грецких орехов, с наполнением изюма, кунжута, арахиса. Они не только вкусные, но и полезные, так как готовятся без сахара, а только натуральные и полезные ягоды, орехи и семена . И все это покрыто толстым слоем шоколада. Полезный энергетический батончик будет прекрасным перекусом или украшением вашего чаепития. Попробуйте - это настоящее наслаждение!
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 8 г Жиры — 25 г Углеводы — 50 г Энергетическая ценность (калорийность) — 437 ккал
Оценки и отзывы
Дарья
Март 2026
Отправитель
Март 2026
Вкусный натуральный шоколад. Хочу отметить что он не приторный, как покупной, чувствуется качество. Пробовала другие десерты и конфеты этого магазина, все безумно вкусно! Советую для тех кто ценит качество и смотрит состав, ведь сейчас довольно редко встречаются хорошие ингредиенты в сладостях. В этом магазине можете не сомневаться, все всегда всё супер!
Алсу
Март 2026
Заказывали «дубайский шоколад», выкинули сделав один укус, деньги на ветер(( Снаружи темный горький шоколад, об этом не указано в описании, и он невкусный. Начинка вообще безвкусная, ни сладости не чувствуется, ни сама текстура ничем не впечатляет, непонятная смесь какая-то . Причем такой вид шоколада пробовали всякие разные, и этот самый ужасный, даже из пятерочки за 150 руб в разы вкуснее
Mark
Март 2026
Всё прекрасно
Ольга
Март 2026
Заказывала на подарок маме, конфеты соответствуют фотографии, всё понравилось, доставили вовремя. Большое спасибо 💛
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина




