Флорист связался накануне и предложил разные варианты оформления.
На просьбу "сделайте на свой вкус" отреагировал более чем корректно и прислали потом фото букета.
Отличный магазин! Прям рекомендую 👌заказ был принят и собран быстро и также быстро доставлен. Прекрасный букет, цветы 🌷 свежие и полное соответствие заявленным фото! Успехов Вам в работе и благодарных клиентов🫶