Все супер! Заказала подруге букетик и клубнику в шоколаде, честно говоря, переживала, так как цена была будто бы слишком низкая, но цветы и клубника превзошли все ожидания🩷 Клубника крупная, красивая, очень хорошо упакованная, конкретно тех цветочков по цвету и упаковке не было, но оперативно предложили замену и добавили больше веточек, доставили быстро, взаимодействие с продавцом было максимально приятным, большое Вам спасибо 💖🌸💛