Очень понравилось , спасибо большое флористу , за то что быстро отвечали в чате и в подробностях рассказала всё, фото к сожалению нету , получала девушка
Цветы прекрасные , осталась очень довольно. Сервис на ВЫСОТЕ. Помогли решить все проблемы, что цветы доехали в идеальном состоянии. Спасибо огромное ! Вы сделали этот удачный день гораздо лучше