Отличный магазин. Всё заранее согласовали, настолько, что владелец позаботился о том, что в день заказа он не будет на связи и для того, чтобы я не волновался о течении заказа, заблаговременно написал и объяснил ситуацию и что это ни как не повлияет на исполнение заказа в срок, что собственно и было сделано!! Советую вам обращаться за клубникой в шоколаде и за сервисом только сюда!