Маме очень понравилось! Все бережно упаковано и продумано до мелочей. Начиная от свежести букетов, заканчивая упаковкой переноса цветов! Однозначно буду еще здесь заказывать
Очень понравилось , спасибо большое флористу , за то что быстро отвечали в чате и в подробностях рассказала всё, фото к сожалению нету , получала девушка