Большое спасибо кондитеру за работу, очень быстро обсудили дизайн, сразу же отреагировали на пожелания, доставка приехала вовремя, вечером будем с мужем пробовать и ещё не раз, думаю, сделаем заказ!
Это чудесный магазин, сделали по заказу и даже больше 😍
Добавили от себя ягодок, упаковали красиво, доставка быстрая и четкая. Подружке очень понравилось, передала, что ягода очень вкусная и сладкая 🤤
Спасибо большое, процветания Вам🙏❤️