Очень хороший магазин. Работают быстро, всегда на связи с клиентом. Красивое оформление заказов. Благодарим за ваш труд и ту радость, которую вы дарите людям!
Отлично справились с не простой задачей. Надо было поздравить юбиляра в другом городе без указания конкретного адреса доставки. Букет прекрасный. Доставили вовремя и нашли нужного человека. Сюрприз удался на 100 %. Большое спасибо!