Наличие подтверждено 3 ч 35 мин назад
Комплимент Маме
- , и мы узнаем стоимость доставки
- Получите 78 бонусов
Состав
Альстромерия - 2 шт. Лента - 2 шт. Роза - 3 шт. Упаковка - 1 шт. Фисташка - 1 шт.
Размер
- Ширина - 30 см
- Высота - 50 см
Изготовитель
Лавка цветов ЧАРЫ, Россия
Страна производства
Россия
С этим товаром искали
Очаровательный букет из белых роз с альстромерией в красной упаковке. Красная нить на исполнение желания. Доставка по городу Новосибирск.
Очаровательный букет из белых роз с альстромерией в красной упаковке. Красная нить на исполнение желания. Доставка по городу Новосибирск.
Оценки и отзывы
Наталья Спиридонова
Октябрь 2026
Ксения
Август 2026
Отправитель
Август 2026
Нам надо было поздравить коллегу в МЭРИИ. Нам удалось. Ушли типа в магазин и вернулись с лилинй. Она подумала что мы сорвали его где то.Уютный магазин такой стильнючий. Главное рядом. Удобно то что в центре прям. Удобно перед концертом в Маяковского зашёл и порадовал артиста. Или в филармонию, или в оперный. Девчонки флористы вежливые и приятные. У них много цветов, когда пришла глаза разбежались. Всякие акции. Цены приемлемые. Букеты свежие (не хризантемы замученные), а какие то всякие интересные цветы, какие то розы необычные. Не все есть на флаувау. Так что идите прям к ним. Можно позвонить заранее они соберут за 15 минут какой нибудь шикардос вам! И доставка есть тоже кстати
Перевести на Русский
Отправитель
Август 2026
Атмосферный цветочный магазин в центре города. Букет свежий, красивый, воздушный — очень понравился! Забирала сама, по времени всё было готово, как договаривались. Букет полностью соответствовал тому, что на фото. Спасибо!
Перевести на Русский
Анастасия
Август 2026
Моя большая благодарность лавке цветов «ЧАРЫ» за быструю доставку прекрасной композиции ☺️ В этот раз заказывала в качестве комплимента приятельнице 😊 и я, и получатель очень довольны!🥰 Бывала в этом салоне ранее лично) девочки всегда очень приветливы, позитивны и отзывчивы!🤗 Спасибо вам большое!🌸 Искренне рекомендую!🙂
Другие товары этого магазина
Пожаловаться на товар



