Потрясающий по качеству и сервису магазин! Вошли в положение и привезли заказ раньше. Все фрукты свежие, очень красиво все упаковано. Большая благодарность за работу! ❤️
Цветочки супер, заказывали для комиссии, бюджет был ограничен, но как по мне за 4к(оба букета без доставки) цена шикарная, за шикарные букеты) +Диплом сдан на 5🫶🏻
очень красивая сумка, советую к покупке
каждый шаг спрашивался и был сделан лично по моему пожеланию. я удивлена с какой любовь делалась эта сумка.
вы не пожалеете🩷🙏🏼