Отличный магазин.Очень быстро приняли заказ; пришел в срок, вошли в положение, подарок нужен был очень быстро.Курьер привез быстро. Свежий цветок, хорошая упаковка. Буду пользоваться услугами и рекоммендовать. Большое спасибо!
Цветы пришли очень свежие, красивые! Доставили очень быстро, несмотря на то что я в другом городе и время позднее. Внутри ещё была подкормка для цветочков, очень приятно. Спасибо за качество!