Очень красивый букет, именинница была в восторге.
Спасибо за обратную связь, отвечали в чате быстро 🤝 Доставка была так же очень быстрая, все доставили вовремя
Заказала доставку корзины с цветами в другой регион. Переживала, что что-то будет не так. Но все прошло отлично! В срок и человек был очень доволен цветами! Спасибо магазину!!!
Наивкуснейший! всё свежее,просто идеально.Уже второй раз пользуюсь услугами этих прекрасных людей!все всегда свежее и вкусное!заказываю из Москвы,своим родным в Нальчике!ни разу не подвели!спасибо огромное ещё раз!процветания Вам и здоровья Вашим рукам❤️🙏🫂
Спасибо большое♥️ Мне, как человеку живущий в другой стране,важно иметь возможность порадовать близких цветами. И вы справились на все 100%.
Спасибо вам так же за фотогра получателя с цветами
Переехав в Пятигорск впервые воспользовалась доставкой , учитывая что все я решаю в последний момент
И с тремя детьми идти выбирать цветы не очень хочется 😂
Я очень довольна быстро качественно как на фото запах не вероятный цена вообще супер
Спасибо 😊