Один из немногих производителей, кто смог принять заказ вечером накануне 8 Марта. Доставка пришла быстро — в 8:20, как было заявлено (с 8 до 10). Сами кондитерские изделия — топ: воздушные, в меру сладкие, очень вкусно. Всем понравилось! Упаковано также всё в лучшем виде. Спасибо, праздник удался! ❤️