Доброго времени суток всем! Не люблю писать отзывы но решился очень понравилось соотношение цены и качества прям очень порадовала! Желаю вам процветания и успехов в делах, а вашим сотрудникам здоровья!
Заказываю уже несколько раз, бенто- тортики Супер, вкусные, учитывают все предпочтения, доставка вовремя. Очень легко сделать приятное родным, когда ты далеко
Букетик вышел очень красивый, как на фото, замечательно. Радовали глаз долго - прям свежие. В сообщениях узнают нравится ли букет - с сервисом всё хорошо)
Буду заказывать здесь, надеюсь что всегда будут свежие и долго стоять!)