Заказывали два букета. В одном букете пришлось заменить розочки на другой цвет. Не оказалось в наличии.сотрудники магазина позвонили, мы договорились с предварительной сборкой и фото. Сделали два варианты и выбрали. Общение понравилось. Букеты красивые, прилагается пакетик с раствором и маленький комплементик. Приятно. Доставка очень быстрая. Всех благодарю
Мне нужен был букет а-ля невеста, магазин заменил для меня цвет цветов и учел просьбу по сборке, хотя на карточке был совершенно другой букет. Уточнили в личных сообщениях нюансы. Благодарю от всей души, я очень довольна заказом 🤍🪽
Не прислали фото заказа до отправки. Розы были другого цвета
Сухофрукты хорошие
Дополняю отзыв: фото до доставки действительно прислали. Вопрос тогда к приложению: почему в течение дня мне приходили рекламные пуши, но при этом уведомления о смене статуса заказа не приходили. Только «Заказ завершен».