Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо
Потрясающий по качеству и сервису магазин! Вошли в положение и привезли заказ раньше. Все фрукты свежие, очень красиво все упаковано. Большая благодарность за работу! ❤️
Всё строго в соответствии с фотографиями и с описанием. От момента заказа до момента вручения по времени даже меньше, чем заявлено изначально. В общем идеальный сервис, очень рекомендую