Отличный магазин, быстро, красиво, а главное качественно
Очень доволен
Отправлял букет из другого города, всё прошло без заминки, без проблем
Спасибо флористам и всей команде за отличное настроение и качественную работу
Выше всех похвал ☺️
Решил добавить к заказу так же от себя дополнение к открытке, так они пошли на встречу и даже более того не пришлось к ним ехать, приехали сами, договорившись об удобном времени и забрали, получателю доставили все в лучшем виде ♥️