Заказывала тарелочку в подарок. В магазине очень ответственно отнеслись к моей покупочке, учли все пожелания при доставке, порадовала коробочка от тарелки. Внутри все хорошо упаковано. А как хороша сама тарелка😍 спасибо большое!❤️
Подарок имениннику очень понравился: нежнейший муссовый тортик с вишнево-шоколадной начинкой. Сказал, что было очень вкусно.
В магазине учли все пожелания по дизайну (предварительно направили эскиз рисунка на согласование, согласно описанному запросу).
Доставка была вовремя. Тортик оказался упакован в коробочку, перевязан красивой лентой + свечка.
Большое спасибо магазину 🌷