Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо за выполненный заказ.❤️
Очень удобное время доставки позволяет получить необходимый товар после работы.
Так же хочу выразить огромную благодарность за то что пошли на встречу и внесли поправки и учли пожелания в уже сделаный торт 🎂 это было очень важно для меня.