Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
У нас все прошло отлично, после заказа сразу же подтвердили, я отправила фото, согласовали, далее все было четко. Привезли в точно указанное время, выглядел торт идеально, так же, как на фото при отправке. Я еще добавила леденцы и свечи при подаче) имениннице понравилось очень! Торт вкусный!!! Коржи мягкие, не сухие, много крема! Большое спасибо!
Упаковано красиво. Есть приборы, свеча и спичка. Ну и самое главное торт вкусный, моя любимая начинка сникерс, заказываю всегда в одном месте, где качественные продукты.но с переездом стало очень далеко. Заказала здесь впервые и не надеялась, что будет супер. Но было супер! Рекомендую