Спасибо большое за тортик! Доставили ровно ко времени, доехал красивым и прекрасно упакованным. Попросила сменить цвет котику, сделали такого же, но рыжего. С оранжевый ленточкой очень мило выглядит! Очень приятно и имениннику, и мне 🧡 Даже распаковывать и есть жалко)
Все хорошо, букет очень красивый, приехал целый. Были накладки с длительностью доставки, но магазин держал в курсе и в итоге организовал всё вовремя
Спасибо!
Спасибо вам за очередные идеальные и очень красивые шары❤️
Мы снова к вам, потому что всегда учитываются все пожелания, а еще ваши шары у нас стоят по 1,5-2 месяца🥰
Спасибо большое! Шары еще круче, чем я представляла по фото. Не успевала домой к назначенному времени - курьер спас ситуацию. Спасибо еще раз за праздник!!
Очень красиво и точно ко времени!
Отдельно хочу поблагодарить за клиентоориентированность и качество исполнения)
Желаю процветания и благодарных клиентов🙌🏻