Хорошие цены, доставка точно ко времени, отвечают быстро и лояльно.
Заказывала из г Москва, хорошо что в Клину есть место где продают свежие цветы 🌺
Обязательно ещё закажу )
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Первый раз делала заказ в данном магазине, спасибо большое, букет соответствовал фото, цветы свежие, даже полузакрытые, поэтому букет простоит долго! Отдельное спасибо за доставку, которая была к определенному времени!