Я в восторге! Всё сделано с любовью и большим вкусом. Очень красиво! ❤️ Рекомендую этот магазин. Видно что мастер любит то чем занимается. Никита, Вы лушый🥰☺️❤️
Очень приятное общение с продавцом на протяжении всего процесса , сопровождает лично сообщениями, звонками, отвечает на все вопросы от момента заказа до доставки. Кашпо пришло в отличном состоянии, качество прекрасное! Спасибо!
Теперь будем обращаться только к Вам. ОПЕРАТИВНО, обратная связь и помощь обеспечена. Цены приятные, качество работы на наивысшем уровне, все делается прекрасными и талантливыми ручками☺️♥️