Цветы доставили в указанные сроки, даже удалось перенести время доставки в связи с форс-мажорными обстоятельствами, продавец позаботился о цветочках, доставив их в мешочке с водой, в подарок были добавлены конфетки)) работа выполнена профессионально, не к чему придраться)