Тортик очень вкусный и легкий! Коржи тонкие, крем очень воздушный, с легкой кислинкой) не скажу, что это медовик, скорее, тортик больше похож на сметанный, но от этого не становится плохим, очень даже наоборот)
по соответствии поставила бы 4, но не поднимается рука ставить оценку ниже 5 за такую вкусноту)
Ягоды свежие и очень вкусные, они даже были приклеены к торту шоколадом! Видимо, чтобы ягоды не упали при доставке, - вот это сервис!) приятно))
Продавец с легкостью пошел навстречу при переносе даты доставки(также очень оперативно ответили), в день доставки также предварительно мне позвонили и предупредили)
В общем, я в восторге! Однозначная рекомендация!