Шикарный букет, очень быстро сделали, поздно вечером сделала заказ, доставили уже в обед, очень вкусный зефир, не приторный, именинница осталась довольна!!Пока успела сделать фото, треть букета уже разобрали))
Заказала цветы день в день подруге из другого города
Менеджеры были на связи, отправили готовое фото, и очень красивый почерк был на открытке 😍
Был мой первый опыт с доставкой цветов в Волгограде, если буду ещё заказывать - вернусь снова!