Спасибо за подарок! Ценно, что заказала из Москвы, подруге и она оооооочень довольна!!! Доставка - милейший человек. Не мои слова, именинницы. Большая благодарность за заказ!
Спасибо большое за положительные эмоции ❤️
Все хорошо упаковано в целости , доставка во время , так приятно 🌺пока пробу не сняли , но думаю очень понравится маме ❤️