Рекомендую! По фото букет соответствует заявленному, по качеству ничего не могу сказать, тк вживую не видела его. Были проблемы с доставкой - получатель не открывал курьеру, не мог дозвониться до него, я тоже не могла связаться, попросила каким-то образом зайти в подъезд и оставить цветы под дверью, мне пошли на встречу и так сделали! За индивидуальный подход спасибо!
Можете сами заметить букет из этого магазина и другого как выглядит) маме очень понравилось, братишка решил сделать подарок и только у этого магазина шикарные букеты нашли😍
Цены низкие как по мне для такого букета, всего 8 тыс,слева букет немного дешевле,но сборка и само наполнение букета оставляет желать лучшего)))) Если захотите ускоренную доставку то за 2500 доставят.
Спасибо огромное за тортик! Заказ приняли оперативно, учли пожелания по доставке! Все очень довольны дизайном и вкусом, что главное! Будем заказывать еще 🫶🏻