Прекрасная коммуникация с менеджером магазина, учли все пожелания)
Доставили вовремя, очень красивый тортик, чудесно упакован
Папа был рад, сказал что очень вкусно 🩷
Очень хороший сервис, легко выбрать, заказать цветы, доставлено все вовремя, пользуюсь услугами магазина уже не первый раз и в разных городах и всегда обслуживание заказа на высоте