Хорошие цены, доставка точно ко времени, отвечают быстро и лояльно.
Заказывала из г Москва, хорошо что в Клину есть место где продают свежие цветы 🌺
Обязательно ещё закажу )
Очень красивый и качественный флорариум. Всё сделано аккуратно, выглядит даже лучше, чем на фото. Упаковано было надёжно, приехало в идеальном состоянии. Покупкой очень довольна, рекомендую магазин!