Отличный магазин!!! Цены приятные, цветочки очаровательные , свежие🌸 быстро отправили заказ, оформляла доставку для подруги! Вложили милую открыточку, в общем получатель очень доволен☺️благодарю за сервис!!!!
Спасибо большое! Букет доставили очень быстро, что было особенно приятно. Цветы свежие, букет очень красивый и полностью оправдал ожидания. Отличный сервис и оперативная доставка. Благодарю за вашу работу!