Большое спасибо за прекрасную композицию! Букет радует глаз, хочется внимательно рассмотреть каждый цветочек. На вкус тоже отличный. Именница осталась довольна 😌
Спасибо за такой прекрасный подарок для мамы! Привезли все вовремя , собрано все как надо ! Маме было настолько приятно , что даже заплакала. Спасибо еще раз за Вашу работу!