Огромное спасибо!!! Букет отличный!!! Заказывала такой три года назад, очень понравился, решила повторить. Могу сказать, что качество и исполнение за это время осталось на той же высоте.
Букет прекрансный,хорошо упакован так же положили 2 пакетика удобрения для цветов. Доставка привезла быстрее чем было заявлено. Все очень понравилос,однозначно буду заказывать ещё
Все очень понравилось, спасибо продавцу по моей просьбе сместили время доставки, было очень удобно, все свежее красиво упаковано сделано с душой, рекомендую, ещё раз огромное спасибо за прекрасные эмоции.