Все отлично, прекрасные букеты и все точно и во время. Вы радуете и того кто заказал, потому что все четко и конечно кто получил букет, который всегда прекрасный.
очень красивая сумка, советую к покупке
каждый шаг спрашивался и был сделан лично по моему пожеланию. я удивлена с какой любовь делалась эта сумка.
вы не пожалеете🩷🙏🏼
Спасибо за такой прекрасный подарок для мамы! Привезли все вовремя , собрано все как надо ! Маме было настолько приятно , что даже заплакала. Спасибо еще раз за Вашу работу!