Спасибо большое за тортик 🥹 выглядит просто прекрасно 🔥 еще не пробовали, но я даже не сомневаюсь в компетенциях этой кондитерской студии. Отдельная благодарность курьеру. Очень приятный человек 🙏🏻
Очень отзывчивый, внимательный и вежливый сотрудник. Выполнили все пожелания. Собрали красивый набор ягод в подарок и оперативно передали в доставку. Максимально довольна и рекомендую!
Просто восторг! Клубника свежая, сочная, а шоколад — идеальный: не слишком сладкий, тает во рту. Подарила подруге — она была в полном восторге. Обязательно закажу ещё!
Заказывала первый раз такую начинку, остались очень довольны. Вкус интересный, сам тот оригинальный, трендовый)) Отдельное спасибо за доставку , аккуратно и вовремя!!! Всем советую!!!